ファイバーレーザーの無料公開データベース
製品掲載数
( 更新)
ホーム
製品カテゴリから探す
アプリケーションから探す
メーカーから探す
 
> 製品カテゴリから探す >
 
カテゴリから選ぶ
絞り込み
 

検索結果4826
1 2  …  5 6 7 8 9  …  241 242  
 
製品画像 製品詳細
 
モノシリックシングルモードカプラ – 1×5 – for FTTH and FTTX
Optosun
モノシリックシングルモードカプラ – 1×5 – for FTTH and FTTX
  • 型番: CP
最終更新日 2017/09/11
 
モノシリックシングルモードカプラ – 1×4 – for FTTH and FTTX
Optosun
モノシリックシングルモードカプラ – 1×4 – for FTTH and FTTX
  • 型番: CP
最終更新日 2017/09/11
 
モノシリックシングルモードカプラ – 1×3 – for FTTH and FTTX
Optosun
モノシリックシングルモードカプラ – 1×3 – for FTTH and FTTX
  • 型番: CP
最終更新日 2017/09/11
 
ミニサイズ WDM カプラ
Optosun
ミニサイズ WDM カプラ
  • 型番: CP
最終更新日 2017/09/11
 
マルチモードファイバーカプラ 1×2, 2×2
Optosun
マルチモードファイバーカプラ 1×2, 2×2
  • 型番: CP
最終更新日 2017/09/11
 
ファイバーカプラ – マルチモード – Mini size – Miniature
Optosun
ファイバーカプラ – マルチモード – Mini size – Miniature
  • 型番: CP
最終更新日 2017/09/11
 
デュアルウィンドウカプラ – Mini size
Optosun
デュアルウィンドウカプラ – Mini size
  • 型番: CP
最終更新日 2017/09/11
 
シングルモード 標準ファイバカプラ – Mini size
Optosun
シングルモード 標準ファイバカプラ – Mini size
  • 型番: CP
最終更新日 2017/09/11
 
シングルモード デュアルウィンドウ カプラ 1×2, 2×2
Optosun
シングルモード デュアルウィンドウ カプラ 1×2, 2×2
  • 型番: CP
  • 特徴: 1301~1600nm , 1x2 , 2x2
最終更新日 2017/09/11
 
シングルモード 3 ウインドウカプラ 1×2,2×2
Optosun
シングルモード 3 ウインドウカプラ 1×2,2×2
  • 型番: CP
  • 特徴: SM , 溶融延伸型 , 1x2 , 2x2
最終更新日 2017/09/11
 
オールバンドワイドバンドカプラ – 1260 to 1620 nm – 1×2,2×2
Optosun
オールバンドワイドバンドカプラ – 1260 to 1620 nm – 1×2,2×2
  • 型番: CP
  • 特徴: 1x2 , 2x2 , その他
最終更新日 2017/09/11
 
WDM カプラ – Mini size – Miniature  特徴
Optosun
WDM カプラ – Mini size – Miniature 特徴
  • 型番: WDMC
  • 特徴: 1x2 , 2x2 , 980/1550 , 1310/1550
最終更新日 2017/09/11
 
WDM カプラ – 980-1310nm and 1064-1310nm
Optosun
WDM カプラ – 980-1310nm and 1064-1310nm
  • 型番: WDMC
  • 特徴: 溶融延伸型 , 1x2 , その他
最終更新日 2017/09/11
 
WDM カプラ – 980 to 1550 nm  特徴
Optosun
WDM カプラ – 980 to 1550 nm 特徴
  • 型番: WDMC
  • 特徴: 溶融延伸型 , 980/1550
最終更新日 2017/09/11
 
WDM カプラ – 980 to 1030, 980 to1060 nm
Optosun
WDM カプラ – 980 to 1030, 980 to1060 nm
  • 型番: WDMC
  • 特徴: 溶融延伸型 , 1x2 , 2x2
最終更新日 2017/09/11
 
WDM カプラ – 1480 to 1550 nm
Optosun
WDM カプラ – 1480 to 1550 nm
  • 型番: WDMC
  • 特徴: 溶融延伸型 , SMF
最終更新日 2017/09/11
 
1310/1550nm 溶融型 WDM & 高アイソレーション WDM カプラ
Optosun
1310/1550nm 溶融型 WDM & 高アイソレーション WDM カプラ
  • 型番: WDM
  • 特徴: 溶融延伸型 , 1x2 , 2x2
最終更新日 2017/09/11
 
光カプラモジュール – tree & star three window module
Optosun
光カプラモジュール – tree & star three window module
  • 型番: CP
  • 特徴: ~800nm , 801~900nm , 901~1000nm , 1001~1300nm , 1301~1600nm , 1601nm~ , 1x2 , 2x2 , その他
最終更新日 2017/09/11
 
光ファイバ ーパッチコード, SC UPC to SC UPC, singlemode 850nm/980nm/1064nm
Optosun
光ファイバ ーパッチコード, SC UPC to SC UPC, singlemode 850nm/980nm/1064nm
  • 型番: JP
  • 特徴: 801~900nm , 901~1000nm , 1001~1300nm , SM , その他
最終更新日 2017/09/11
 
光カプラモジュール – tree & star dual window module
Optosun
光カプラモジュール – tree & star dual window module
  • 型番: CP
  • 特徴: ~800nm , 801~900nm , 901~1000nm , 1001~1300nm , 1301~1600nm , 1601nm~ , 1x2 , 2x2 , その他
最終更新日 2017/09/11
 

1 2  …  5 6 7 8 9  …  241 242