ファイバーレーザーの無料公開データベース produced by 光響
製品掲載数
( 更新)
ホーム
製品カテゴリから探す
アプリケーションから探す
メーカーから探す
 
> > > Patch Cords, Fiber Connectors
 
カテゴリから選ぶ
絞り込み

 

Patch Cords, Fiber Connectors

検索結果377
1 2  … 3 4 5 6 7  …  18 19  
 
製品画像 製品詳細
 
2 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled SC
OZ Optics Limited
2 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled SC
  • 型番: PMJ-SCASCA-1550-8/125-1-2-1
  • 特徴: PM , 900umルースチューブ , その他
最終更新日 2012/12/03
 
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled SC
OZ Optics Limited
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled SC
  • 型番: PMJ-SCASCA-1550-8/125-1-1-1
  • 特徴: PM , 900umルースチューブ , その他
最終更新日 2012/12/03
 
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC, angled SC, ER=25
OZ Optics Limited
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC, angled SC, ER=25
  • 型番: PMJ-SCSCA-1550-8/125-3-2-1-ER=25
  • 特徴: PM , その他
最終更新日 2012/12/03
 
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC, angled SC
OZ Optics Limited
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC, angled SC
  • 型番: PMJ-SCSCA-1550-8/125-3-2-1
  • 特徴: PM , その他
最終更新日 2012/12/03
 
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC, angled SC
OZ Optics Limited
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC, angled SC
  • 型番: PMJ-SCSCA-1550-8/125-1-1-1
  • 特徴: PM , 900umルースチューブ , その他
最終更新日 2012/12/03
 
3 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC, angled SC
OZ Optics Limited
3 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC, angled SC
  • 型番: PMJ-SCSCA-1550-8/125-1-3-1
  • 特徴: PM , 900umルースチューブ , その他
最終更新日 2012/12/03
 
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC, ER=25
OZ Optics Limited
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC, ER=25
  • 型番: PMJ-SCSC-1550-8/125-3-2-1-ER=25
  • 特徴: PM , その他
最終更新日 2012/12/03
 
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC
OZ Optics Limited
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, super SC
  • 型番: PMJ-SCSC-1550-8/125-1-1-1
  • 特徴: PM , 900umルースチューブ , その他
最終更新日 2012/12/03
 
2 meter long,3mm OD jacketed,1550nm 8/125 PMF patchcord,angled FC/APC,unterminated,ER=30
OZ Optics Limited
2 meter long,3mm OD jacketed,1550nm 8/125 PMF patchcord,angled FC/APC,unterminated,ER=30
  • 型番: PMJ-3AX-1550-8/125-3-2-1-ER=30
  • 特徴: PM , FC/APC
最終更新日 2012/12/03
 
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/APC, unterminated
OZ Optics Limited
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/APC, unterminated
  • 型番: PMJ-3AX-1550-8/125-3-2-1
  • 特徴: PM , FC/APC
最終更新日 2012/12/03
 
1 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/APC, unterminated
OZ Optics Limited
1 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/APC, unterminated
  • 型番: PMJ-3AX-1550-8/125-3-1-1
  • 特徴: PM , FC/APC
最終更新日 2012/12/03
 
2 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PMF patchcord, angled FC/APC, unterminated
OZ Optics Limited
2 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PMF patchcord, angled FC/APC, unterminated
  • 型番: PMJ-3AX-1550-8/125-1-2-1
  • 特徴: PM , 900umルースチューブ , FC/APC
最終更新日 2012/12/03
 
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PMF patchcord,angled FC/APC,unterminated,ER=25
OZ Optics Limited
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PMF patchcord,angled FC/APC,unterminated,ER=25
  • 型番: PMJ-3AX-1550-8/125-1-1-1-ER=25
  • 特徴: PM , 900umルースチューブ , FC/APC
最終更新日 2012/12/03
 
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/APC, unterminated
OZ Optics Limited
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/APC, unterminated
  • 型番: PMJ-3AX-1550-8/125-1-1-1
  • 特徴: PM , 900umルースチューブ , FC/APC
最終更新日 2012/12/03
 
3 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/PC, angled SC
OZ Optics Limited
3 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/PC, angled SC
  • 型番: PMJ-3ASCA-1550-8/125-3-3-1
  • 特徴: PM , FC/PC , その他
最終更新日 2012/12/03
 
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/PC, angled SC
OZ Optics Limited
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/PC, angled SC
  • 型番: PMJ-3ASCA-1550-8/125-3-2-1
  • 特徴: PM , FC/PC , その他
最終更新日 2012/12/03
 
1 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/PC, angled SC, ER=30
OZ Optics Limited
1 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/PC, angled SC, ER=30
  • 型番: PMJ-3ASCA-1550-8/125-3-1-1-ER=30
  • 特徴: PM , FC/PC , その他
最終更新日 2012/12/03
 
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/PC, angled SC
OZ Optics Limited
1 meter long, 900 micron OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/PC, angled SC
  • 型番: PMJ-3ASCA-1550-8/125-1-1-1
  • 特徴: PM , 900umルースチューブ , FC/PC , その他
最終更新日 2012/12/03
 
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/PC, super SC
OZ Optics Limited
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PM fiber patchcord, angled FC/PC, super SC
  • 型番: PMJ-3ASC-1550-8/125-3-2-1
  • 特徴: PM , FC/PC , その他
最終更新日 2012/12/03
 
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PMF patchcord, angled FC/PC, super SC, ER=25
OZ Optics Limited
2 meter long, 3mm OD jacketed, 1550nm 8/125 PMF patchcord, angled FC/PC, super SC, ER=25
  • 型番: PMJ-3ASC-1550-8/125-3-2-1-ER=25
  • 特徴: PM , FC/PC , その他
最終更新日 2012/12/03
 

1 2  … 3 4 5 6 7  …  18 19