ファイバーレーザーの無料公開データベース produced by 光響
製品掲載数
( 更新)
ホーム
製品カテゴリから探す
アプリケーションから探す
メーカーから探す
 
> > > > 光ファイバ ーパッチコード, FC ST SC LC MU, Single Mode 850nm/980nm/1064nm
 
 

光ファイバ ーパッチコード, FC ST SC LC MU, Single Mode 850nm/980nm/1064nm

メーカー
商品コード P7056 
型番 JP 
製品の詳細
参考定価  - 
目安納期  - 
 

特徴

波長範囲 801~900nm, 901~1000nm, 1001~1300nm

アプリケーション

 

製品の説明

 特徴
  • シングルモード
  • 850, 980, 1064 nm
  • 低挿入損失
  • 高繰り返し精度
  • 多様なファイバータイプが使用可能
  • 多様なピグテールオプション
  • 多様な長さ / 長さ調節可能

アプリケーション:

  • LAN
  • データネットワーク
  • CATV ネットワーク
  • 遠距離通信