ファイバーレーザーの無料公開データベース produced by 光響
製品掲載数
( 更新)
ホーム
製品カテゴリから探す
アプリケーションから探す
メーカーから探す
 
> > > > 光ファイバ ーパッチコード, FC UPC to FC UPC, singlemode 850nm/980nm/1064nm
 
 

光ファイバ ーパッチコード, FC UPC to FC UPC, singlemode 850nm/980nm/1064nm

メーカー
商品コード P7058 
型番 JP 
製品の詳細
参考定価  - 
目安納期  - 
 

特徴

波長範囲 801~900nm, 901~1000nm, 1001~1300nm
コネクタ FC/UPC

アプリケーション

 

製品の説明

 機能:
  • FC UPCからFC UPCへ
  • シングルモード
  • 850、980、1064 nm
  • 少ない挿入損失
  • 高い繰り返し率
  • 様々な種類のファイバーが利用可能
  • 様々なピグテールのオプション
  • 様々な長さ/カスタムの長さが利用可能

応用:

  • LAN
  • データネットワーク
  • CATVネットワーク
  • 通信