ファイバーレーザーの無料公開データベース produced by 光響
製品掲載数
( 更新)
ホーム
製品カテゴリから探す
アプリケーションから探す
メーカーから探す
 
> > > > MEMS光スイッチ (1 x 1, 1 x 2, 2 x 2),シングルモード
 
 

MEMS光スイッチ (1 x 1, 1 x 2, 2 x 2),シングルモード

メーカー
商品コード P7148 
型番 MSW 
製品の詳細
参考定価  - 
目安納期  - 
 

特徴

ファイバの種類 SM
スイッチタイプ 1x1, 1x2, 2x2
スイッチモード ラッチ型, ノンラッチ型

アプリケーション

 

製品の説明

 特徴
  • 小型サイズ
  • 高速応答時間
  • TTL or CMOS ロジック
  • ラッチング または ラッチングなし
  • コネクターオプション:
    NE=None
    FA=FC/APC
    FC=FC/PC
    SA=SC/APC
    SC=SC/PC
    XX: ご指定下さい
  • ファイバータイプ:SMF-28e, 50/125, 62.5/125 ベアファイバー またはルースチューブ

アプリケーション

  • 保護スイッチング
  • 再構成
  • 光サブシステム